Новость: Итоги зимнего спортивного сезона

25.04.2016

25 апреля в холле спортивной школы собрались воспитанники отделений «биатлон» и «горные лыжи» чтобы подвести итоги зимнего спортивного сезона.  Перед детьми выступил директор ДЮСШ Ю.В.Капранов. Он поздравил детей и тренеров с завершением зимнего спортивного сезона, который, не смотря на малоснежную зиму и поздним вводом в эксплуатацию канатной дороги, можно назвать успешным.

По традиции, Юрий Владимирович ознакомил собравшихся со списком воспитанников, чьи имена будут размещены на доске почета «Мы вами гордимся».  По  итогам зимнего спортивного сезона и по итогам выступлений в соревнованиях, за период с июня прошлого года в других видов спорта, этой чести удостоены следующие воспитанники ДЮСШ:

Дудин Алексей – КМС, член сборной команды Сахалинской области по пулевой стрельбе, рекордсмен области, трехкратный победитель II этапа VII спартакиады учащихся России, участник финальных соревнований Спартакиады, участник Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Капранова Дарья – КМС, член сборной команды Сахалинской области по биатлону, победитель Первенства ДФО по биатлону,  участница Первенства России по биатлону.

Кокарев Валерий – I разряд, член сборной команды Сахалинской области по биатлону, серебряный призер Первенства ДФО по биатлону, участник Первенства России по биатлону.

Питенин Егор – 1 разряд, член сборной команды Сахалинской области по биатлону, победитель Первенства ДФО по биатлону,  участник Первенства России по биатлону.

Царева Каролина – член сборной команды Сахалинской области по биатлону, победитель в спринте и серебряный призер в общем зачете  Всероссийских соревнований «Кубок А.Богалий - SKIMIR » по биатлону.

Дёмин Роман – член сборной команды Сахалинской области по биатлону, серебряный призер Всероссийских соревнований «Кубок А.Богалий – SKIMIR»  по биатлону.

Протасова Снежанна – член сборной команды Сахалинской области по биатлону, участница Всероссийских соревнований «Кубок Богалий – SKIMIR»  по биатлону (4 место).

Киселева Кристина – победительница матчевой встречи среди городов и районов Сахалинской области  по горным лыжам.

Шатовкин Дмитрий – бронзовый призер матчевой встречи среди городов и районов Сахалинской области  по горным лыжам.

Шершнев Алексей – победитель матчевой встречи среди городов и районов Сахалинской области  по горным лыжам.

Барчан Александр – член сборной команды Сахалинской области по боксу, победитель турнира памяти Нагуляна в Сочи, неоднократный победитель областных соревнований.

Затем, юным спортсменам были предложены чай с тортами, изготовленными  специально для этого мероприятия кондитерским цехом ИП Н.Ивановой.

Инструктор-методист Т.В.Собянина приготовила для детворы интересный конкурс «Угадай-ка», она зачитывала четверостишья, а ребята должны были угадать о ком из них идет речь.

Впереди у ребят лето, одни продолжат тренировки в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп», другие отправятся на учебно-тренировочный сбор, чтобы в следующем спортивном сезоне повысить свое мастерство и успешно защищать честь спортивной школы и города на соревнованиях различного уровня.

Минуточку ...